Беременность?
Здравствуйте, помогите разобраться. До месячных 2 дня, последние были 26 августа. Вчера началась коричневая мазня, живот тянет, как будто вот вот придут М. Сегодня с утра сделала тест, что убедиться что не беременна (планируем). А он выдаёт слабую вторую полоску. Вот что это? Беременность? Реагент?
Принятый ответ
Здравствуйте, тест информативен только при задержке. На данный момент он отрицательный. Сдайте кровь на хгч, если значение более 5, то беременность есть
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае кровь хгч, для исключения биохимической беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, ожидайте менструацию, если не придет в ближайшее время, то сдайте кровь на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте.тест отрицательный,если в течении 10 дней не придут,сдайте на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на Хгч для исключения или подтверждения беременности
Возможно это начало менструации