Совместимость препаратов

Здравствуйте мне назначено лечение циталопрам и тералиджен в данный момент заболел и хотелось бы узнать совместимы ли препараты терафлю, нурофен афлубин и нозефрин с теми препаратами которые назначил психотерапевт

Язвенный колит
28 лет

Принятый ответ

Добрый день, все эти препараты совместимы, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей.
Все препараты совместимы, принимать можно. Но лучше разграничить приём между антидепрессантом и другими препаратами в два часа.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты абсолютно совместимы, можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, не переживайте.

Никанор Васильевич, а подскажите пожалуйста а диклофенак мазь и меновазин тоже можно применять с этими препаратами ?

Да, эти препараты тоже можно принимать. Всё нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты совместимы. Я бы рассмотрела вопрос смены циталопрама на эсциталопрам, который имеет меньше побочных эффектов.