У малыша 2мес. понос
У 2месячного малыша понос уже неделю. Температура 37.2. Перед тем как пукнуть или покакать поджимает ноги и крехтит иногда орет. Видно что ему больно. Анализ сдать не можем из-за карантина. Не знаю что делать
Здравствуйте. На каком вскармливании находится малыш? Стул пенистый? Сколько раз в день?
Опишите стул.Водянистый,пенистый?Цвет?Примеси?Частота стула?На каком вскармливании ребенок?Есть ли температура,частые и обильные срыгивания?Какой аппетит?