Могу ли я быть беременна

Задержка 12 дней, 48 день цикла. Температура тела держится между 37 и 37,5 уже около недели. Около 4 дней присутствует терпимая боль в паховой области ( слева и справа), появились небольшие выделения белого ( молочного) цвета. Могу ли я быть беременна? Делала тесты на беременность 3 штуки, в разные дни, утром, показало отрицательный результат. Никаких симптомом беременности не чувствую, не тошнит, нет сонливости и усталости и тд.

Здравствуйте. С большой долей вероятности причина задержки не беременность, а киста на яичнике или какая-то инфекция (в том числе молочница или дисбиоз). Можете начать с УЗИ малого таза. И по результатам проконсультироваться с врачом, узнать, надо ли вызывать менструацию или они сами придут.

Раньше бывали такие задержки?
Чем Вы предохраняетесь?

Наиля, доБрый вечер. Раньше таких длинных задержек не было, предохранялись презервативом, зуд отсутствует, неприятного запаха у выделений нет.

Есть боли при мочеиспускании, резь?
Хорошо будет, если Вы сдадите ПЦР анализ на Комплекс инфекций - фемофлор 16 + уреаплазмы и хламидии( количественные).
Или - Оптимально - флороценоз-комплекс на 16 видов инфекций.Там уреаплазмы разложены по разновидности возбудителей, также входит исследование на хламидиоз.
Если у Вас в городе есть лаборатория KDL - такое исследование проводится у них
+УЗИ органов малого таза.
Тесты на беременность мочевые не всегда показательны. Т.к.
ХГЧ, на котором они основаны, у разных людей вырабатываются по-разному. Предпочтительнее сдать кровь на в-ХГЧ общий с перерывом в 2-3 дня. Т.е.двукратно, при необходимости трехкратно.

Наиля, боли отсутствуют. Хорошо, спасибо вам большое за ответ

Есть ли у выделений неприятный запах?

Есть ли зуд в области гениталий?