Парень не спит со мной

Мой парень с которым мы 6 лет вместе не спит со мной. Смотрит инорда видеопорно и самоудволитворяет себя. Как то были догадки что когда был в камандировке,то изменил,но не признаётся мне. Секс р1 раз в 2месяца бывает. Когда пристаю к нему ,то он злиться на меня и ругает. Мы ругаемся из за этого сильно. Расставаться с ним не хочу и изменять не хочу,но уменя потребность есть,я ужес ума схожу. Пробовала и поговорить и что только не делала. Помогите мне. Что мне делать?

Нет
23 года

Марина, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, а как часто ваш молодой человек смотрит порно, тем самым самоудовлетворяясь?

Как в целом строятся ваши отношения: тепло, любовь, забота, внимание — это всё имеет место в ваших отношениях?
Настолько ненасыщенная интимная жизнь всегда была, с самого начала ваших отношений, или нет? Нет ли у вашего молодого человека проблем с мужским здоровьем? Когда вам удаётся заняться сексом, всё хорошо, вас всё устраивает? Он включается в этот процесс эмоционально?