Перенос месячных
Добрый день. Следующий цикл должен начаться 01.10, продолжительность месячных 5-6 дней, далее цикл должен начаться 2.11,мне нужно его сместить,либо чтоб к 2.11 всё уже закончилось, либо чтоб начались 10.11 или 11.11,подскажите, как это можно сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните принимать с первого дня сл менструации Кок, например Жанин или Джес, и принимайте две упаковки без перерыва, таким образом менструация просто выпадет
Екатерина Александровна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В октябре с первого дня месячных рекомендую начать приём КОК типа Ярина, Силует.
Принимать препарат без перерыва до тех пор, пока не понабится менструация.
То есть без перерыва переходить на вторую упаковку
Екатерина Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, можно начать приём КОК, например Ярина, Делсия, Мидиана с первого дня следующей менструации и принимать их без перерыва, то есть, когда закончится 21 таблетка из первой пачки, сразу начинайте с первой таблетки из второй пачки. Перерыв можно сделать, когда вам будет удобно, чтобы пришли менструации
Юлия Олеговна, а если я с 01.10 пропью 21 таблетку далее должен быть перерыв сколько то дней я так понимаю, месячных когда начнутся?наверняка уже к 2.11 они закончатся или нет?
Должны начаться через 2-3 дня от отмены. Ну по-идее уже да, должны закончится ко второму.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Можно с первым днем менструации начать прием КОК, можно Янину. Пропить подряд две упаковки без перерыва что бы не было Кровотечения отмены