Почему болит позвоночник

Здравствуйте, у меня шейный хондроз. Сейчас по мимо шеи и головы начал болеть позвоночник и внизу лопаток, трудно вздохнуть. Как бы не хватает кислорода. Не могу вздохнуть полной грудью все давит, вся спина болит. Больница сейчас не работает, терапевт только приходит на дом к больным с температурой, невролог не работает. Везде режим самоизоляции, как можно или чем спастись, от этого не домогания?

Здравствуйте. Спастись можно зарядкой, наберите в интернете лфк при шейном и грудном остеохондрозе. Занимайтесь каждый него регулярно. Пропейте Мидокалм 50 мг по 2 таблетки 3 раза в день -14 дней. Мильгамма композитум по 1 драже 2 раза в день - 1,5 месяца. Так как болей нет то нет необходимости в противовоспалительных препаратах.
В спину между лопаток и под ними втирать долгит крем, лежать на эпликаторе Кузнецова 3 раза в день по 30 минут.
Спать на жёстком ортопедическом матраце.
И лфк не забывайте.