Когда ждать сердцебиения ?

Здравствуйте, сегодня была на узи, срок поставили 5н6д эмбрион 3.8 мм Желточный мешок 5мм Плодное яйцо 14 мм сердцебиения не нашли…. Сказали подождать 3-4 дня и повторить узи через 2 дня и хгч в динамике завтра и через день. Скажите стоит еще надеются на лучшее? Очень волнуюсь первая беременность долгожданная .

Отсутствует
25 лет

Здравствуйте.
Конечно, шанс еще есть на появление пульсации. Ее ожидают до КТР 7 мм. Все верно Вам сказали, что стоит повторить УЗИ через несколько дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, молюсь, что бы забилось сердце ??
Спасибо вам большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не стоит волноваться , срок еще маленький.
Повторите узи через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Марьям Ашалавовна, спасибо вам за успокоение!

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно, стоит.
Уэмбриона при ктр 3,8 чаще всего удается регистрировать пульсацию. Но это не единственный признак жизнеспособности - он же как-то появился и рос, и соответствует сроку в полной мере. Логичней заподозрить техническую неполадку при регистрации пульсации.
Солидарен с рекомендацией - повторите через несколько дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Да, Нужно проконтролировать. По одному результату замершую беременность не устанавливают. Сделаете в динамике через два дня, и есть шанс, что появиться пульсация ?желаю удачи!

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте

На таком размере эмбриона может быть еще не видно сердцебиение. Повторите УЗИ через неделю, уже должно появиться