Какие анализы сдавать при Акне
Я мужчина, 23 года, страдаю прыщами с 15 лет, прыщи есть всегда, иногда 5, иногда 20, ем много мяса и молочных продуктов, жена заметила, что когда кушаю много молочных продуктов, прыщей становится больше. Средства от прыщей не помогают, пробовали различные средства от народных до дорогих лекарств. В 20 лет проходил лечение от прыщей (Кололи кровь из вены в живот, пил антибиотики) Результата не было. Сейчас решил серьёзно взяться за лечение прыщей. С какими анализами стоит идти на приём к дерматологу?
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимию, ТТГ, Т4 св, тестостерон, ГСПГ, Вит д, ферритин, В12. Из рациона исключите полочку, сладости, добавьте больше овощей и зелени