Что с ухом
Здравствуйте. Ребенку 1,5 года болеет третий день , насморк и небольшой кашель. Один раз поднималась температура до 38. Сегодня чистила ушки и обнаружила внутри что-то бело- желтого цвета( фото приложила). На ушко не жалуется, не трогает его. Снаружи была сера более темного цвета. Подскажите что это может быть. Пробка или это отит и срочно идти к Лору?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если ребёнок ничего не засунул в ухо, более вероятно пробка.
Желательно очно показать ребёнка лор врачу, для удаления
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно очно посетить ЛОР врача, это может быть инородное тело наружного слухового прохода или серная пробка
Принятый ответ
Здравствуйте
Посетите обязательно очно лор-врача для осмотра
Это может быть как инородное тело, так и засохшее отделяемое из уха при отите