Фрагментарная потеря памяти — вопрос №246059
Добрый вечер! Помогите пожалуйста: Бабушка 84 года, показали фотографии две недели назад, сегодня выяснилось, что она не помнит этого, показали сегодня вспомнила, но при этом отвлекается на например на просмотр сериала) какие препараты можете посоветовать для профилактики? Спасибо большое, берегите Себя! С уважением и наилучшими пожеланиями Михайлова Ирина
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!