Экспресс тесты

Добрый вечер! Подскажите, информативны ли экспресс тесты на вич спустя 9-10 мес после предполагаемого контакта. Отрицательный. Можно ли доверять?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, спустя такое количество времени информативны, результату можно доверять.

Здравствуйте! Если это тест 4 поколения, то конечно вы исключили вич и можно больше не сдавать

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Обычный экспресс тест

Он и тоже бывают 3 и 4 поколения, там написано определение антител или определение антител + антигена р24?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Написано 4 поколения. Антител и антигена

Принятый ответ

Тогда все хорошо, вич исключили

Принятый ответ

Здравствуйте, тест информативен, ВИЧ вы исключили

Добрый день, по вашей ситуации, опасаться нечего, экспресс тест полностью исключил ВИЧ. Так что не переживайте все у вас хорошо