Высыпание на коже
Добрый вечер , 3 дня назад в нижней части спины появилась боль, сегодня сделали фото , это красное пятно с прыщиками, зуд отсутствует ,испытываю постоянную боль
Здравствуйте.По вашему сообщению можно предположить развитие герпетической инфекции.Для рекомендаций по терапии представьте ссылку на снимки .
Сергей Леонидович, Доброе утро! https://cloud.mail.ru/public/iVQr/uCgtohj2Y
Это герпетическая инфекция.Прием фамцикловира 500мг 2 раза в день 5 дней,обработка мазью ацикловир 3-4 раза в день.Не купаться в горячей воде,не использовать мочалку,не посещать баню.