Температура 36.6-37.2 больше недели

Добрый вечер! У меня температура больше недели уже. Утром нормально, к обеду-37, к вечеру 37,5. Что это может быть? Больше никаких симптомов нет. Какие анализы нужно сдавать? 4-й день пью ингавирин. У детей тоже 37,2. Тоже никаких симптомов больше нет.

Здравствуйте! Для начала начните со стандартных анализов общая кровь и общая моча , для того что бы понять природу температуры.