Пропуск двух таблеток КОК
Здравствуйте, на протяжении двух дет пью таблетки «ДЖЕС». Была в поездке и пропустила две таблетки - 3 и 4, сегодня в 10:00 мне пить 5-ую таблетку, что делать с пропущенными?
Принятый ответ
Здравствуйте, сегодня выпейте 3-4 таб, завтра 5-6 и далее продолжайте прием по схеме. Ничего страшного нет, пропуск никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сегодня примите пятую и третью, завтра четвёртую и шестую( по две одновременно ),далее принимайте, как обычно. В этом месяце дополнительно используйте презерватив.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного не случилось. Примите сегодня 2 таблетки.
И в течение недели на всякий случай принимайте меры дополнительной контрацепции.
Игорь Игоревич, скажите какие именно две? Вместе с сегодняшней их уже три.
Две активные, конечно. Вместо одной, которую вы планировали на сегодня. Если вы имеете в виду "номер" - это не важно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сегодня вы принимаете 2 таблетки.
В течении 7 дней необходима дополнительная контрацепция.
Принятый ответ
Здравствуйте.сегодня выпейте 2 таблетки и завтра,дальше пейте по схеме.но дополнительно лучше предохраняться 7 дней
Здравствуйте
Принимаете последнюю пропущенную таблетку и следующую по схеме , то есть 4ю и 5ю . Использовать 7 дней презерватив.
Если были ПА в предыдущие 7 дней до пропуска , то сделайте тест на беременность через 10 дней .
Добрый день! Ничего страшного не произошло, принимайте по 2 таб сегодня и завтра, далее по схеме. Используйте дополнительно барьерную контрацепцию в течение 7 дней.
Анна, здравствуйте.
Не переживайте? просто сегодня принимаете 2 таблетки, с завтрашнего дня по привычной схеме.
+ 7 дней использовать дополнительную контрацепцию
Здравствуйте, Анна.
Сегодня Вам нужно выпить пропущенные 3 и 4 таблетки ( 2 за 1 день), завтра 5 и 6 ( 2 за 1 день) и дальше по схеме.
Либо Вы можете сегодня выпить 4 и 5 таб ( 2 за день), завтра 6 таб ( 1 таб. по схеме).
В течение 7 дней использовать дополнительную контрацепции.
Джес Вы принимаете уже давно ( в течение 2 лет).
По идее противозачаточный эффект работает надёжно. Поэтому вы защищены.
Главное, чтобы не было пропусков более 7 дней.