Смогу ли я вырасти мне 16, родители маленького роста
Меня зовут Кристина, мне 16, мой рост 1,43. Хочу вырасти. Мои родители маленького роста где-то 1,63. Ходила к эндокринологу сказали ты уже не вырастишь, если повезёт, то на 2 см только. Смогу ли я вырасти или нет?
Здравствуйте! В данном вопросе генетика играет ключевую роль. Вам пока тольок 16 , организм полностью вырастает к 25 годам , до 170 см скорее всего не дорастёте го до роста своих родителец вполне можете.