Редкий секс с женой

Здравствуйте, мы с женой живём 5 лет, был хороший отвязный у нас с ней секс, но со временем он угас, практиковали разное от анального и орального секса, в последнее время мы занимаемся сексом от силы 2 раза в месяц, хотя нам по 28-26 лет мы молодые, она редко проявляет инициативу, я не проявляю ее так как не хочу казаться навязчивым, секс однообразный стал одну две позы используем и все, я хочу каждый день а она вроде нет, покупал белье сексуальное и игрушки ни в какую интерес пропал, что делать? Охота разнообразия, при попытке ее сделать минет отказываю, так как появляется ощущение, что это чисто как одолжение, и все. Не знаю что делать это меня раздражает и пропало настроение. Пару раз пытались челлендж устроить что-то вроде как каждые два дня секс устраивать, стал проявлять инициативу, а у нее дела то устала, вот и у меня желание пропало, пройдет несколько дней она снова предложит секс, а я как назло не захочу, что делать не понимаю, вроде и хочу и не хочу из-за пассивного поведения жены действовать самому, зачем все это белье покупалось и тд, не знаю, по дому помогать стараюсь и дела некоторые бытовые сам делаю.

Нет
28 лет

Здравствуйте. Самый лучший выход для вашей пары будет предложить вашей жене консультацию сексолога.
Или можете вдвоем уйти в парную терапию
Вот так, не разбираясь в чем причина угасания желания у вашей жены, рекомендацию вам дать невозможно.

Здравствуйте. Извините за нескромный вопрос, а дети совместные у вас есть? Ведь у секса две цели - главная зачатие, второстепенная - удовольствие, или как её иногда называют "для здоровья". Так вот для женщины не имеющей детей секс - это зачатие, для мужчины в большом проценте - удовольствие. Если я прав, советую поговорить откровенно с женой на эту тему. Если совместных детей нет, задумайтесь, вы же разумный, взрослый и не инфантильный мужчина! Всего хорошего! Извините, дополнительные вопросы оставляю без ответа.