Сделали ЭКГ и в описании такое

Ритм синусовый 68 уд. в мин. ЭОС отклонена в лево.Неполная блокада ПНПГ.Повышенная электрическая активность левого желудочка.От чего могло такое произойти, что могло повлиять на сердце, 2 года назад делала ЭКГ всё было хорошо. Что теперь делать лечение нужно какое-то!

Перекрутка желчного
31 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день! Было бы очень хорошо если бы прикрепили саму пленку.
Неполная блокада правой ножки пуска Гиса это норма и нарушение электрической активности левого желудочка. Ничего страшного не описали, лечения не требуется

Покажите экг