Чувство стеснения в груди
Добрый день! Вчера массово употребляла алкоголь, сегодня плохо себя чувствую Чувство стеснения и давления в груди Периодически темнеет в глазах и немеет лицо,конечности,холодный пот Уже такое было,ездила в скорую,сказали что не сердце. Чувство стеснения и периодического давления в груди не проходит.
Здравствуйте!
Что насчёт эмоционального состояния?
Здравствуйте.
У вас симптомы отравления и нарушения электролитов.
Лечение:
Регидрон или минеральная вода - 2 литра в сутки, остальное время - просто чистая вода
Смекта или Энтеросгель 1 доза 3 раза в день
Витамины группы в - Комбилипен 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Елена Ивановна, просто иногда резко кружится голова ,темнеет в глазах и как раз очень сдавливает с левой стороны.Помогает только смена позы.
Принятый ответ
Это точно не сердечные боли.
Симптомы либо на фоне невралгии, либо интоксикации
Принятый ответ
Здравствуйте, Лера! Для уменьшения чувства стеснения в груди можно принять 15 капель корвалола.Необходимо сладкое питьё ( чай с сахаром). Начать приём Глицина под язык 2 раза в день.Это улучшит состояние и уменьшит неприятные ощущения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Скорее всего связано с нарушением в нервном проведении.
Необходимо курсом пропить магне в6 курсом.
Успокоительное валериана 2 таб 3 раза в день
Диета с ограничением жирного, жареного, сладкого и печеного.
Вода 1,5 л.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, просто вроде не нервничала
И резкое чувство не хватки дыхания,резкое стягивание в области сердца,ближе к подмышке
Появляется чувство страха и сразу холодный пот.
И это происходит именно после приема алкоголя
Потом,резкие симптомы отступают и остаются только чувство как будто что-то мешает в области сердца
Принятый ответ
Здравствуйте. Пить больше воды, чая. Выспаться. И больше не пить алкоголь. Или употреблять в умеренных количествах
Принятый ответ
Здравствуйте, это интоксикационный синдром после употребления алкоголя.с кардиологией это не связано.
1.принимайте жидкость не менее 2ух литров в сутки, сладкий чай, морсы, компоты.
2. Энтеросгель по 1ст ложке 4 раза в день.
3.корвалол 20 кап.однократно
внутрь, перед приемом пищи, предварительно растворив в небольшом количестве (30-50 мл) воды.