Очень сильная тошнота
Здравствуйте У меня 3 день очень сильная тошнота , непонятно чем вызванная. Какой препарат я могу принять от тошноты при условии что я 2 месяца лечусь ципралекс 10 мг
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Сожалею вашему состоянию( Ранее не было тошноты?
Можно принять домперидон
Николай Александрович, заход на антидепрессанты был с минимальными побочками ( сонливость из-за атаракса ещё, низкий аппетит) и вот спустя 2 месяца тошнота вероятно не связанная с антидепрессантами. Но вымотала меня очень уже не могу чувствовать. Безусловно обращусь к терапевту и гастроэнтерологу.
Скажите пожалуйста домперидон с ципралексом совместим?
Да, совместим, можно в минимальной дозировке, так как ципралекс может чуть повышать содержание домперидона в организме
Принятый ответ
Здравствуйте, примите разово домперидон, он совместим с вашим ад. Мера это временная, надо посетить терапевта и выяснять причину. Если это гастрит, что возможно и вам назначат омепразол, то его не желательно с ад, лучше тогда рабепразол.
Екатерина Дмитриевна, спасибо большое
Обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте! Тошнота уже не должна быть связана с приемом эсциталопрама, но все индивидуально. Лучше обследоваться. Самое простое принимать смекту, она точно не будет взаимодействовать с вашими препаратом. Для лечения - рабепразол.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Можно церукал принять.
Либо смекту. Помимо тошноты больше ничего не беспокоит?