Прививка от гепатита В

Добрый день! Пропадет ли вакцинация от гепатита, если третью прививку поставить в год и месяц, ( при этом вторая прививка была в июле, первая при рождении в сентябре)

Нет
1 год

Здравствуйте!
Нет, вакцины не сгорают, поэтому если поставить сейчас вакцину, то она будет третьей, завершающей

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, ничего не пропадет.
Вакцинацию можно закончить в любое время

Принятый ответ

Здравствуйте

Нет, ничего не пропадает
Ребёнку сделали вакцинацию антитела в организме выработалась, никуда не
Пропадет

Ставьте 3 дозу и завершаете курс по гепатиту в

Здравствуйте
Вакцинация не пропадает, верхней границы заверения курса вакцинации нет, есть только минимальные интервалы.
Не переживайте, завершите курс вакцинации позже

Здравствуйте .
Вакцины не сгорают, заново курс начинать не нужно как это делали раньше.
По новым рекомендациям просто доставляем недостающие дозы.
Иммунитет вырабатывается в любом случае.

Добрый день, нет, не пропадет, все в порядке, спокойно ставьте третью завершающую прививку. Только после года сначала Манту сделайте, если ещё не делали.