Прививка от гепатита В
Добрый день! Пропадет ли вакцинация от гепатита, если третью прививку поставить в год и месяц, ( при этом вторая прививка была в июле, первая при рождении в сентябре)
Здравствуйте!
Нет, вакцины не сгорают, поэтому если поставить сейчас вакцину, то она будет третьей, завершающей
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, ничего не пропадет.
Вакцинацию можно закончить в любое время
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, ничего не пропадает
Ребёнку сделали вакцинацию антитела в организме выработалась, никуда не
Пропадет
Ставьте 3 дозу и завершаете курс по гепатиту в
Здравствуйте
Вакцинация не пропадает, верхней границы заверения курса вакцинации нет, есть только минимальные интервалы.
Не переживайте, завершите курс вакцинации позже
Здравствуйте .
Вакцины не сгорают, заново курс начинать не нужно как это делали раньше.
По новым рекомендациям просто доставляем недостающие дозы.
Иммунитет вырабатывается в любом случае.
Добрый день, нет, не пропадет, все в порядке, спокойно ставьте третью завершающую прививку. Только после года сначала Манту сделайте, если ещё не делали.