Давящая боль в груди в 25 лет

Мне 25 лет, после панических атак начало болеть сердце и затруднилось дыхание, прошла неделя так и не прошло, в итоге пошел сделал экг и снимок легких, снимок легких показал без патологических изменений, все хорошо, а вот ЭКГ: Ритм синусовый с ЧСС 70 уд/мин. Полувертикальное положение электрической оси сердца. Неспецифические нарушения процессов реполяризации в нижней стенке (слабоотрицательный/ сглаженный 3. Т ). Что это значит?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Страшного в описании ничего нет.
Нарушение процессов реполяризации может говорить об анемии, латентном дефиците железа, нарушениях функции щитовидной железы или других гормональных изменениях, электролитном дисбалансе. Поэтому, если не проверяли, то стоит сдать ОАК, ферритин, магний, калий, ТТГ.
Так же рекомендовала бы УЗИ сердца для полной картины.

Скорее всего, ничего не значит. И в е же - покажите экг.

Виктор, здравствуйте. Изменения неспецифические по экг, возможны при электролитных, метаболических нарушениях. Помимо рентгена и экг, проверьте анализы крови (ОАК, глюкоза, креатинин, гормоны щитовидной, калий, натрий, хлор). Были ли физич нагрузки накануне? Респираторные заболевания? Есть ли проблемы с позвоночником?