Можно ли забеременеть если партнер попал на половые губы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, был прерванный ПА. Партнер кончил на лобок, и часть стекла на малые половые губы и клитор. Все стерла и приняла душ. Где то читала, что беременность может наступить и при таких условиях. Подскажите, пожалуйста, правда ли это? Возможна ли беременность?
нет
27 лет
Мария,доброе утро!
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, беременность не возможна.
Здравствуйте, в вашем случае беременность маловероятна, если не было эякуляции во влагалище.
Здравствуйте, нет, беременность таким способом не наступает