Вопрос про мастурбаци.

Здравствуйте. Что делать, если иногда при мастурбировании писюн начинает уменьшатся и уменьшается окончательно, выделив немного спермы.И вредно ли при этом организму? Также было время, когда выделялось мало спермы при мастурбации, но через неделю само прошло. Стоит ли обратиться к урологу в живую? И некоторые другие вопросы ещё есть по всему этому поводу. Прошу Вас ответить!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! После эякуляции половой орган уменьшается. После воздержания спермы бывает больше. Вам не нужно увлекаться мастурбацией, займитесь спортом, плаванием, найдите себе хобби. Длительная мастурбация может привести к проблемам в будущем.

Галина, Тогда почему выделялось мало спермы, у меня обычно больше выделяется. Ещё после этого, болит немного в паху

Из-за частой мастурбации наступает период, когда спермы становится мало. Через несколько дней всё приходит в норму.

Принятый ответ

Здравствуйте, после эякуляции, семенная жидкость уменьшается и на следующий день ее может быть меньше. Восстановление количества семенной жидкости происходит через 72 часа, количество в норме от 4 до 6-8 мл, с возрастом будет увеличиваться так как полностью у мужчин формироваться все заканчивается к 25 годам. То что он уменьшается при эякуляции это пока и считается нормальным плюс если вы занимаетесь мастурбацией часто.

Татьяна, Ещё было дело, когда при эякуляции выделялось железа, вместо спермы. Что с этим делать? И почему тогда выделялось мало спермы, если обычно больше выделяется?

Дело в том, что эякулят это состав и количество ещё зависит от образа жизни, еды, вредных привычек и у все она разная

Принятый ответ

Здравствуйте. Мастурбация это плохая практика для полового здоровья.