Консультация уролога /

Появилась опять краснота на половом члене — вопрос №2461787

Здравствуйте появилась краснота на половом члене сверху как вроде на ней белый налет красные маленькие точки то уходит то появляются мазал пимафукортом он сделал язвы выделений нет ничего нет анализы все сдавал все чисто не важно от полового акта от мастурбации возникает все равно фото прилагаю

Возраст: 23

Хронические болезни: Гастрит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Чем уже лечились? Пимафукорт отменили? Баланекс удалось заказать?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, да пимафукорт отменил баланекс мажу ну эффекта от него нет
Клиент
Галина Александровна, язвочки все прошли все зажило опять вот такие красные пятна точки и на них как белый сверху налет
Уролог, Андролог
Как долго применяете Баланекс? Ванночки? Половые контакты сейчас есть во время лечения? Партнёрша постоянная?
Клиент
Галина Александровна, партнёрша постоянная не было половых партнеров других вообще не было
Клиент
Галина Александровна, вообще на фото на что пятна точки похоже? почему на них белый налет образовывается протрешь возникает краснота там
Клиент
Галина Александровна, ванночки 7 день где то
Уролог, Андролог
Сейчас во время лечения половые контакты имеют место быть?
Клиент
Галина Александровна, мастурбация была
Клиент
Галина Александровна, на что вообще похоже,?
Клиент
Галина Александровна, ?
Уролог, Андролог
От мастурбации нужно отказаться. Вы не даёте восстановится коже. Сейчас можно применять крем Неотанин 2-3 раза в день 10-14 дней. Полный половой покой.
Уролог
Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал воспользоваться мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода. Половой покой на время лечения.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Михайлович, а что это такое вообще у меня по фото.?
Уролог
Это у Вас местное воспаление.
Клиент
Алексей Михайлович, от чего.?
Клиент
Алексей Михайлович, балонопастит?
Уролог
Внешняя инфекция. Ничего страшного!
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Проявления кандидозного баланита.
Видимо он был и ранее, если лечили язвочки от пимафукорта.
Вдвоём с партнёром пропить противогрибковое таблетки обязательно.
Крем низорал 2р в день 14 дней.
А девушке свечи противогрибковые
Принятый ответ
Клиент
Наталья Петровна, здравствуйте а флуконазол нужно было выпить или не пойдет ?это похожа на кандидозный.?
Венеролог, Дерматолог
Это и есть кандидозный.
Посмотр те, что есть в вашем городе-нистатин или экофуцин в таблетках
Клиент
Наталья Петровна, хорошо а мазь?
Венеролог, Дерматолог
Крем низорал для вас будет идеален
Клиент
Наталья Петровна, хорошо попробую его на головку наносить можно не боятся?
Венеролог, Дерматолог
Он подходит для головки, не переживайте
Клиент
Наталья Петровна, а если его в аптеках нету ему есть замена?
Венеролог, Дерматолог
Крем с кетоконазолом-это действующее вещество или крем залаин, он тоже эффективен
Клиент
Наталья Петровна, а Клотримазол уже не идёт ?
Клиент
Наталья Петровна, ?
Венеролог, Дерматолог
Клотримазол послабее по действию
Клиент
Наталья Петровна, взял залаин того нету
Венеролог, Дерматолог
Хорошо, это тоже эффективный крем
Клиент
Наталья Петровна, ок
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Что из последнего из препаратов Вы применяли?Зуд,жжение?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, баланекс только
Клиент
Луиза Римихановна, зуда жжение нету иногда ток как щекотится чтоль
Андролог, Уролог
Помогает?Сколько в общей сложности длится проблема?Со стороны ЖКТ нет проблем?
Клиент
Луиза Римихановна, от баланекса толку нету еще больше стало красных точек появлятся
Клиент
Луиза Римихановна, гастрит хронический эзофагит
Андролог, Уролог
Напомните,когда Вы закончилди применение Пимафукорта?
Клиент
Луиза Римихановна, 2 недели назад язвочки все зажили
Андролог, Уролог
Тогда пробуйте так:
Метилурациловая мазь 2 раза в сутки- 10 дней.
Бактериофаг поливалентный орошать головку и крайнюю плоть 2 раза в сутки- 7 дней.
Половой покой .
Далее по ситуации.
Клиент
Луиза Римихановна, хорошо спасибо
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Клиент
Луиза Римихановна, а вообще это что проявления балонопастита кандидозный?
Андролог, Уролог
Да,это баланопостит,а какой он природы сложно ответить.
Клиент
Луиза Римихановна, хорошо понял
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Возможно реакция сосудов.
Снаружи наносить Траумель 2 раза в день 2 недели.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 недель после еды.
Венарус по 1 таб в день в течение месяца.
Диета и половой покой.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. ПЦР делали, герпеса нет?
Клиент
Дмитрий Валерьевич, делал ничего нет все отрицательно ну тут вроде и не похоже на герпес
Андролог, Уролог
Тогда мазь Офломелид 2 раза в день, 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку 0,05% водным раствором хлоргексидина или Мирамистином, 10 дней.
Ванночки с отваром ромашки по 10-15 минут 1-2 раза в день, 5 дней.
Табл. Fluconazole (флуконазол) 150 мг 1 табл. внутрь, однократно.
Табл. Сetirizine (Зиртек) 10 мг по 1 табл. 1 раз в день вечером, 5 дней.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, хорошо попробую спасибо
Андролог, Уролог
Выздоравливайте ⚕️