Коричневый выделения
Беременна 38 ниделиВчера была на узи и ктг. И в кдо перед родами. Анализи всё хорошо. Белок в моче нет. Сегодня обнаружила коричневую выделения. Нудно ли обратится? к врачу. Пока схватки нет но чувствую дискомфорт.
Принятый ответ
Здравствуйте, это шеейчные выделения за счет подготовки шейки матки к родам.
Ничего страшного нет!
Вас вчера на кресле смотрели?
Анна Эдуардовна, добрый день! Нет не смотрела на кресле. Только ктг и узи была . Ночью болела спина и живот не так сильно но чувствовала себя нормально
Ничего страшного в этом нет. Просто наблюдайте за собой. Если вдруг будет беспокоить боли или выделения будут алыми ,тогда обязательно обратится в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это шеечные выделения
Связаны с созреванием шейки матки.
Повод обращаться к врачу если плохо слышны шевеления, есть боли внизу живота, алые кровянистые выделения
Екатерина Сергеевна, добрый день! алые кровянистые выделения Пока нет. Боль не так сильно. Шевеление плода чувствую
Если есть боль, значит матка сокращается, шейка созревает, от этого выделения
Екатерина Сергеевна, прикрепила фото посмотрите пожалуйста ?
Екатерина Сергеевна, может утром поехать к врачу. Чуть-чуть есть боль ? минут 2 не больше и пройдет
Да, обязательно нужно обращаться