Консультация гинеколога /

Коричневый выделения — вопрос №2462249

Беременна 38 ниделиВчера была на узи и ктг. И в кдо перед родами. Анализи всё хорошо. Белок в моче нет. Сегодня обнаружила коричневую выделения. Нудно ли обратится? к врачу. Пока схватки нет но чувствую дискомфорт.

Возраст: 36

Хронические болезни: Хгб.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, это шеейчные выделения за счет подготовки шейки матки к родам.
Ничего страшного нет!
Вас вчера на кресле смотрели?
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, добрый день! Нет не смотрела на кресле. Только ктг и узи была . Ночью болела спина и живот не так сильно но чувствовала себя нормально

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ничего страшного в этом нет. Просто наблюдайте за собой. Если вдруг будет беспокоить боли или выделения будут алыми ,тогда обязательно обратится в стационар.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Это шеечные выделения

Связаны с созреванием шейки матки.
Повод обращаться к врачу если плохо слышны шевеления, есть боли внизу живота, алые кровянистые выделения
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, добрый день! алые кровянистые выделения Пока нет. Боль не так сильно. Шевеление плода чувствую
Акушер, Гинеколог
Если есть боль, значит матка сокращается, шейка созревает, от этого выделения
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила фото посмотрите пожалуйста ?
Клиент
Екатерина Сергеевна, может утром поехать к врачу. Чуть-чуть есть боль ? минут 2 не больше и пройдет
Акушер, Гинеколог
Да, обязательно нужно обращаться