Сыпь у новорожденного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за сыпь появилась у 3-х недельного малыша? Полностью на гв. Вызывали скорую,посоветовали дать антигистаминное. Похоже на аллергию, дали 2 капли фенистила, спустя 5 часов не помогло. Температуры нет, её не тревожит эта сыпь, но стул стал жидким. В четверг вечером дали в первый раз витамин д3 и бифидум бактерий, как прописал наш педиатр. В пятницу давали эти препараты и с утра и вечером. Так же я в пятницу съела круассан с клубничной начинкой.
Нет
22 года
Добрый день!
Прикрепите фото сыпи на Яндекс диск, пожалуйста, а мне в ответе ссылку.