Сыпь во время беременности
22 недели беременности, вечером заметила сыпь на запястье, немного чешется. Плановый прием только через неделю, переживаю.
Здравствуйте. Аллергический дерматит.
Цетрин 10 мг один раз в день 5 дней.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 3 дня.
Наружно Комфодерм мазь 2 раза в день 5 дней.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное, цитрусовые, мед, шоколад, копчёности, сосиски, колбаса, чипсы, фаст-фуд, майонез, кетчуп, молоко и молочные продукты.
Оксана Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.Вероятнее всего контактно-аллергический дерматит.Крем неотанин два раза в день,исключить контакт с бытовой химией.
Сергей Леонидович, спасибо!