Кавитация

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Месяц назад у меня была операция по удалению полипов (гистероскопия). А вопрос заключается в том-можно ли мне сейчас делать кавитацию. Не повлияет ли эта пооцедура на заживление?

Добрый день! Если после гистерокопии прошли нормально месячные и после месячных нет мажущих выделений, то можно делать.

Добрый вечер! У Вас достаточно прошло времени после гистероскопии,чтобы раневая поверхность эпителизировалась. Поэтому ,Вам можно делать кавитацию!