Раны на члеле и белая слизь

Помогите Так как нахожусь в отпуске в другой стране

Нет
34 года

Здравствуйте! Сейчас для лечения рекомендую:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее
- крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Затем
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Полный половой покой. А партнёр у Вас постоянный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Радион
Клиент

Галина Александровна, портнер постоянный, жена
Получается на данный момент мне нельзя в море плавать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Радион
Клиент

Галина Александровна, что хоть за болезнь!?

У партнёрши нет жалоб?
Лучше не плавать.
Баланопостит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Радион
Клиент

Галина Александровна, посмотрите ещё фото ногтей
Может что посоветуете

По этому поводу нужна консультация подолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Радион
Клиент

Галина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста!

Здравствуйте!
Проявления постита-воспаления крайней плоти.
Причина-активизации микрбной и грибковой микрофлоры вследствии ослабления иммунитета, акклиматизации, питания и тд
Промывать раствором хлоргексидина или мирамистина 2р в день.
Мазь бетадин утро и вечер.
Половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Радион
Клиент

Наталья Петровна, подскажите мого ли я купаться в море

В море можно, но не переохлаждаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Радион
Клиент

Наталья Петровна, так а если после моря кожеца опухает вокруг головки
При первых 5 минут в море жение вода в Средиземном море очень соленая
Потом пажу кремом акридерм ГК
Через пару часов вся опухоль уходит
Ну все ровно после сна образуется белая липкая фигня, да и кожеца болит

Здравствуйте. По фотографии постит (воспаление внутреннего листка крайней плоти). Заболевание часто встречается у взрослых в условиях плохой гигиены и скопления выделений под крайней плотью, либо наоборот при излишней гигиене. Поражение как правило имеет полимикробную этиологию. Ежедневная смена нательного белья, хб ткань, свободное. Рекомендуемые методы лечения: солевые ванночки: пол чайной ложки соли на стакан воды, 5-10 минут. Крем-гель баланекс 2 раза в день до регресса состояния. Половой покой. Купаться в море не рекомендуется. Далее обследоваться на ИППП (андрофлор скрин).

 - отвечает  СпросиВрача –
Радион
Клиент

Дарья Вадимовна, так а если в ванночки соленые принимать, не проще в море , вода солёная
Ну правда после моря опухает вся кожеца
И в море первые пять минут щипет не приятно

В море вода не комфортной температуры для лечения и кроме соли там может присутствовать и другая флора и примеси, вода не стерильная, плюс потом мокрые купальное бельё, всё равно охлаждение, от этого может стать хуже.