Приём противозачаточных
Добрый День! Подскажите пожалуйста , если после Джес , допила всю пачку до последней таблетки , потом начала принимать линдинет20 сразу , на второй день после приема Линдинет , произошёл незащищённый полноценный ПА , контрацептивный эффект сохранился , или лучше дополнительно принять эскапел ? Противозачаточные пью втрой месяц ( джес не подошёл , поменяла на линдинет 20 ) причина приема скпя, нет овуляции , не приходили месячные .
Вика, добрый вечер! Контрацептивный эффект сохраняется полноценно, поэтому, ничего дополнительно принимать не надо, не переживайте!)