Что вас беспокоит?
Боль в подвздошной области
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, дня 3 назад начало колоть в левой подвздошной части живота снизу.Особо значение не придала.Далее начались тупые боли весь день то с левой стороны ,то с правой стороны.После еды (ни всей) часа через 3-4 иногда возникает тошнота,боль в голове,отрыжка и присутствует метеоризм.Вчера в лежачем положении при покашливании кольнуло очень сильно с правой стороны снизу ,где подвздошная область. Температуры нет.Записана на узи обп. Подскажите ,что это может быть.Очень переживаю что аппендицит. Из хрон.болезней гастродуоденит и рефлюкс-эзофагит.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, температура тела повысилась?
Алена Игоревна, здравствуйте ,нет
Принятый ответ
Значит это точно не аппендицит( за 3 дня была бы температура 40 если бы был острый живот ). То что Вы записались на УЗИ ОБП это очень правильно, хорошо бы ещё сделать УЗИ малого таза чтобы исключить гинекологию .
Здравствуйте, при аппендиците повышение температуры тела происходит всегда. Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости обязательно. Пока можете начать прием Тримедат 200 мг по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней. Будьте здоровы!
Елена Вячеславовна, то есть точно не аппендицит?просто 3-4 день уже болит,из-за этого смущает
На узи записалась да
Данных ща хирургическую патологию нет по описанию ситуации, но более точно покажет УЗИ
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад2 ответа
- 3 часа назад5 ответов
- 4 часа назад28 ответов
- 4 часа назад54 ответа