Что вас беспокоит?
Температура не спадает
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!У ребёнка держится температура 37,5 и поднимается до 38,просили 10 дней антибиотик амоксиклавт,но результата нету,в первой нидели была ангина,но сейчас всё прошло,а вот температура держится?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! вы сдавали анализ крови?
Здравствуйте
Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, если не сдавали. Возможно у ребенка субфебрилитет (повыш температура) после перенесенного ОРЗ. Если именно это у него, то проходит само за несколько недель, лечить не надо.
Здравствуйте! Анализы сдавали перед назначением антибактериального препарата? У ЛОРа на очном приеме были?
Похожие вопросы по теме
- 22 Марта 20182 ответа
- 9 Июня 20202 ответа