Беременность
Здравствуйте, можно ли забеременеть если у молодой человек была Эакуляция, позже он сходил в туалет, но не в душ и потом водил по половым губам и коснулся входа во влагалище при этом не было эакуляции. Овуляции была за день до этого
Здравствуйте,нет,на воздухе сперматозоиды погибают.Если не было проникновения,то беременность исключена.
Валерия, а если было проникновение, но только примерно 2 см
Маловероятна беременность
Валерия, стоит пить таблетки?
Нет
Валерия, между половыми актами было 20 минут времени
Валерия, хорошо, спасибо большое
Это достаточно времени для гибели сперматозоидов.
Валерия, то есть сперматозоиды 100% погибли и беременность не будет?
Валерия, и последний вопрос, беременность исключена даже если овуляция была в день ПА?
Валерия, пожалуйста ответьте
Если эякуляция была в вас и предположительно вы знаете,что время вашей овуляции,то беременность конечно может быть.Если эякуляция была не в вас,после прошло 20 мин на воздухе и после был акт без эякуляции,то вероятность беременности очень низка
Валерия, первый раз эякуляция была не в меня, может есть какие таблетки не сильные, чтобы не было никакой вероятности и таблетки могут подействовать спустя 70 часов
Валерия, и таблетки которые без рецепта и желательно где нужно пить одну таблетку
Валерия, извините ещё раз за беспокойство, но я очень переживаю. Если рассказывать по подробнее, то во второй ПА был как и был с презервативом, но во второй раз он порвался почти сразу и было не эякуляции и вроде бы проникновение. Точно не стоит пить таблетки
Я немного не поняла,после того,как порвался в начале презерватив,дальше что было?проникновение без эякуляции?Или эякуляция была в презерватив и после,как порвался вы продолжили без?
Валерия, в первый раз была эякуляция в презерватив и не в меня, потом молодой человек сходил в туалет, но не мылся и минут через 20 был опять ПА в презервативе, но он почти сразу порвался и эякуляции было и вроде проникновение тоже ( проскользнуло мимо)
Валерия, после второго раза ничего не было
Валерия, если только во второй раз когда проскользнуло мимо было проникновение это не сильное, как я уже говорила может см 2
Сколько часов прошло с момента полового акта?
Вероятность беременности возможна,хоть и низка
Валерия, 2 дня
Валерия, если выпить таблетку спустя 70 часов она поможет ведь или лучше сейчас?
Валерия, получается прошло 50-60 часов
Валерия, я могу выпить таблетку, если останется час до 72 часов после па?
Чем раньше,тем лучше
Валерия, извините , я когда писала это сообщение ошибалась, просто не нахожу себе место " в первый раз была эякуляция в презерватив и не в меня, потом молодой человек сходил в туалет, но не мылся и минут через 20 был опять ПА в презервативе, но он почти сразу порвался и эякуляции было и вроде проникновение тоже ( проскользнуло мимо)" и тут ошибка в том , что я написала что во второй ПА была эякуляция... Во второй раз когда порвался презерватив эякуляции не было и вроде проникновение ( чувство было что проскользнуло мимо влагалища)
Валерия, а если возможно есть только за час до исхода 72 часов
Валерия, таблетка все равно поможет?
Может не сработать,поэтому чем раньше,тем лучше.Если не было эякуляции во второй раз в вес,то нет повода принимать таблетку.Даже если мимо попало,но если было проникновение с эякуляция,тогда да,вероятность есть.После принятия таблетки может быть гормональный сбой.
Валерия, эякуляция во второй раз вообще не было
Валерия, а в первый раз не в меня, но молодой человек не принимал душ, сперматозоиды точно все погибают на среде
Валерия, так же у меня есть проблемы с щитовидной железой
За 20 минут на воздухе они погибнут
Валерия, то есть беременности точно не будет даже если было малейшее проникновение
Валерия, а ещё у меня такая проблема, что я вот поела и есть все равно хочется минут через 10 после еды, это может быть на нервной почве?
Валерия, получается так как во второй раз не было эякуляции, а только в первый раз ( не в меня), но сперматозоиды погибли беременность не будет и даже если было малейшее проникновение
Валерия, не нужно пить таблетки на всякий случай
Валерия,
Валерия, пожалуйста ответьте может ли быть хоть какая вероятность беременности и будет ли она
Валерия, если вероятность беременности очень низка, значит беременности не будет?
Валерия,
Валерия, ответьте пожалуйста. Возможна ли беременность? Пожалуйста
Валерия, так же я читала, что беременность можно определить по температуре тела
Нет,это не верно.
На все вопросы я ответила вам ранее.