Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1365243

Здравствуйте, можно ли забеременеть если у молодой человек была Эакуляция, позже он сходил в туалет, но не в душ и потом водил по половым губам и коснулся входа во влагалище при этом не было эакуляции. Овуляции была за день до этого

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,нет,на воздухе сперматозоиды погибают.Если не было проникновения,то беременность исключена.
Клиент
Валерия, а если было проникновение, но только примерно 2 см

Акушер, Гинеколог
Маловероятна беременность
Клиент
Валерия, стоит пить таблетки?
Клиент
Валерия, между половыми актами было 20 минут времени
Клиент
Валерия, хорошо, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Это достаточно времени для гибели сперматозоидов.
Клиент
Валерия, то есть сперматозоиды 100% погибли и беременность не будет?
Клиент
Валерия, и последний вопрос, беременность исключена даже если овуляция была в день ПА?
Клиент
Валерия, пожалуйста ответьте
Акушер, Гинеколог
Если эякуляция была в вас и предположительно вы знаете,что время вашей овуляции,то беременность конечно может быть.Если эякуляция была не в вас,после прошло 20 мин на воздухе и после был акт без эякуляции,то вероятность беременности очень низка
Клиент
Валерия, первый раз эякуляция была не в меня, может есть какие таблетки не сильные, чтобы не было никакой вероятности и таблетки могут подействовать спустя 70 часов
Клиент
Валерия, и таблетки которые без рецепта и желательно где нужно пить одну таблетку
Клиент
Валерия, извините ещё раз за беспокойство, но я очень переживаю. Если рассказывать по подробнее, то во второй ПА был как и был с презервативом, но во второй раз он порвался почти сразу и было не эякуляции и вроде бы проникновение. Точно не стоит пить таблетки
Акушер, Гинеколог
Я немного не поняла,после того,как порвался в начале презерватив,дальше что было?проникновение без эякуляции?Или эякуляция была в презерватив и после,как порвался вы продолжили без?
Клиент
Валерия, в первый раз была эякуляция в презерватив и не в меня, потом молодой человек сходил в туалет, но не мылся и минут через 20 был опять ПА в презервативе, но он почти сразу порвался и эякуляции было и вроде проникновение тоже ( проскользнуло мимо)
Клиент
Валерия, после второго раза ничего не было
Клиент
Валерия, если только во второй раз когда проскользнуло мимо было проникновение это не сильное, как я уже говорила может см 2
Акушер, Гинеколог
Сколько часов прошло с момента полового акта?
Вероятность беременности возможна,хоть и низка
Клиент
Валерия, 2 дня
Клиент
Валерия, если выпить таблетку спустя 70 часов она поможет ведь или лучше сейчас?
Клиент
Валерия, получается прошло 50-60 часов
Клиент
Валерия, я могу выпить таблетку, если останется час до 72 часов после па?
Акушер, Гинеколог
Чем раньше,тем лучше
Клиент
Валерия, извините , я когда писала это сообщение ошибалась, просто не нахожу себе место " в первый раз была эякуляция в презерватив и не в меня, потом молодой человек сходил в туалет, но не мылся и минут через 20 был опять ПА в презервативе, но он почти сразу порвался и эякуляции было и вроде проникновение тоже ( проскользнуло мимо)" и тут ошибка в том , что я написала что во второй ПА была эякуляция... Во второй раз когда порвался презерватив эякуляции не было и вроде проникновение ( чувство было что проскользнуло мимо влагалища)
Клиент
Валерия, а если возможно есть только за час до исхода 72 часов
Клиент
Валерия, таблетка все равно поможет?
Акушер, Гинеколог
Может не сработать,поэтому чем раньше,тем лучше.Если не было эякуляции во второй раз в вес,то нет повода принимать таблетку.Даже если мимо попало,но если было проникновение с эякуляция,тогда да,вероятность есть.После принятия таблетки может быть гормональный сбой.
Клиент
Валерия, эякуляция во второй раз вообще не было
Клиент
Валерия, а в первый раз не в меня, но молодой человек не принимал душ, сперматозоиды точно все погибают на среде
Клиент
Валерия, так же у меня есть проблемы с щитовидной железой
Акушер, Гинеколог
За 20 минут на воздухе они погибнут
Клиент
Валерия, то есть беременности точно не будет даже если было малейшее проникновение
Клиент
Валерия, а ещё у меня такая проблема, что я вот поела и есть все равно хочется минут через 10 после еды, это может быть на нервной почве?
Клиент
Валерия, получается так как во второй раз не было эякуляции, а только в первый раз ( не в меня), но сперматозоиды погибли беременность не будет и даже если было малейшее проникновение
Клиент
Валерия, не нужно пить таблетки на всякий случай
Клиент
Валерия,
Клиент
Валерия,
Клиент
Валерия,
Клиент
Валерия,
Клиент
Валерия, пожалуйста ответьте может ли быть хоть какая вероятность беременности и будет ли она
Клиент
Валерия, если вероятность беременности очень низка, значит беременности не будет?
Клиент
Валерия,
Клиент
Валерия, ответьте пожалуйста. Возможна ли беременность? Пожалуйста
Клиент
Валерия, так же я читала, что беременность можно определить по температуре тела
Акушер, Гинеколог
Нет,это не верно.
На все вопросы я ответила вам ранее.