Боли внизу живота
Дочка 17 лет жалуется на боли в животе , посередине над лобком, ОАК и общий анализ мочи в норме, что это может быть? В основном ночью или перед сном
Здравствуйте!
Какая частота стула и какая консистенция?
Боль связана с менструацией?
С менструацией не связана, стул в норме раз в день, мягкий
Какие лекарства принимает? Болели ОРВИ или кишечной инфекцией?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сделайте узи брюшной полости
В основном эти боли могут отдавать в эту область
В данный момент кроме боли ничего не беспокоит?
Переболела затяжным кашлем, меняли 3 вида антибиотиков , сейчас повторно болеем орви , не знаю связано ли это..,
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сделать узи брюшной полости и органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких случаях рекомендую УЗИ ОБП с акцентом на гепатобилиарную зону, УЗИ ОМТ. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.