Что вас беспокоит?
Есть переживания
Был контакт пальцами, полового контакта такого не было. Информации нет болен ли он чем то или нет, сдавала анализ на вич , гипатит в с, и сифилис, на 11, и 12 недели, хочу понимаешь, стоит ли мне переживать и сдавать повторно и на сколько мои анализы являются домтоверными
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас в данной ситуации не было риска заражения от слова совсем.
ВИЧ и сифилис исключаются после риска через 6 недель, Ваши анализы достоверны на 100%.
На вирусные гепатиты В,С кровь положено пересдавать через 6 месяцев после риска, учитывая длительный инкубационный период. Но в Вашем случае смысла пересдавать маркеры гепатитов я не вижу, они передаются либо через кровь (контакт кровь-кровь, инъекция/прокол в ткани) либо половым путем.
Вы здоровы, можно отпустить ситуацию!
Принятый ответ
Здравствуйте
Риска заражения в таких случаях нет.
Сдавать ничего больше не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. В описании вашей ситуации рисков разажения нет.
По анализу всё хорошо
Пересдавать не надо.
Разажение возможно только при обмене биологическими жидкостями прямого контакта.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если полового контакта, в том числе и орального, не было, то не нужно переживать по этому поводу. Сдача анализов не требуется.
Принятый ответ
Анастасия, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Здравствуйте , риска заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Похожие вопросы по теме
- 3 Июня 20201 ответ
- 29 Апреля 20249 ответов
- 28 Февраля 202523 ответа
- 12 Марта 20254 ответа