Высыпания у ребёнка
У ребёнка 1,5г неделю назад появилась сыпь,подумала аллергия, исключила аллергены, дала зодак,она прошла,на следующий день снова,то проходит то появляется,потом сыпь начала принимать вид кольца
Нет
20 лет
Здравствуйте. Для того, чтобы точнее ответить на ваш вопрос, нужно видеть фото сыпи. Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста.
Пока могу сказать, что сыпь в виде кольца характерна для парвовирусной инфекции.
Здравствуйте, Леся . Прикрепите пожалуйста фото, где будет четко видно элементы сыпи и ее кольцевидную форму . Кроме сыпи какие еще симптомы наблюдаются?