Молочная смесь
Хотела бы узнать про смесь нутрилак если оптимум и премиум они разные или можно давать ребёнку то и то ?
Здравствуйте. Состав и той, и другой смеси адаптирован под потребности детей, чтобы они получали нужные вещества для роста и развития.
Отличие в том, что в состав Nutrilak Premium входят компоненты, которые отличают их от базовых смесей:
– Омега-3 (DHA) max– высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот для развития мозга.
– Олигосахариды грудного молока – для укрепления иммунитета.
– Белок WProtein 2:1 – легко усваивается и помогает комфортному пищеварению.
Лучше всегда давать смесь в пределах одной марки. Но если возникает острая необходимость, смесь оптимум можно заменить смесью премиум.