Почему мой ребёнок перестал агукать? — вопрос №2464592
Здравствуй, моемй ребёнку 26 сентября будет 5 месяцев (через 4 дня) . Она начала агукать в 1,5 месяца, а сейчас совсем перестала. Но она активно смеётся и улыбается, делает губками бррр, давольно часто высовывает язык, начинает потихонечку ползать и вроде всё по развитию нормально. Но меня смущает что она как-будто разучилась говорить агу, а просто на агу улыбается. Помогите мне пожалуйста это является нормой? Или это может быть патологией?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!