Уколы кальция глюконат
Здравствуйте! Неделю болела орви, остался кашель, насморк, слабость, и ввиду медленного выздоровления, не очень хорошего самочувствия и интоксикации организма после вируса врач-терапевт назначила мне уколы в/в кальция глюконат. Я ранее делала такие уколы от аллергии, переносила их хорошо. А в этот раз сделала 3 укола, но уже после первого заметила какие-то мелкие прыщики на лице и кое-где на теле. Подскажите как быть? Отменять уколы? Или может быть сократить дозировку? Или частоту применения изменить? И может быть такое из-за неправильного введения препарата?
35 лет
Здравствуйте. Перед назначением данного препарата вы сдавали какие-либо анализы?
Здравствуйте, сдавали ли анализы и рентген легких ?