Месячные после родов
Пришли первые месячные после родов. С 7 сентября. Я начала пить противозачаточные Линдинет 30 как положено с первого дня. И вот уже 16 день обильно идут месячные. Уже страшно. Сил будто меньше. Ослабла.
Нет
32 года
Здравствуйте.
Начните принимать Транексам 1000 мг 3 раза в день первый день,затем по 500 мг 3 раза в день, до 5 дней.
И препарат железа Тотема 2 ампулы в день или Сорбифер рот2 т в день.
Обязательно нужно сдать общий анализ крови и ферритин, и сделать УЗИ малого таза.