Пульс 97 в спокойном состоянии
На протяжении недели пульс скажет от 87-105, затрудненное дыхание , была температура 37. Начнем с начала : Была на тренировке ( волейбол) , покраснела вся , пришла домой температура была 37 и пульс 115 в спокойном состоянии , и так на протяжении недели высокий пульс и трудно иногда дышать , высокий пульс не чувствую , не стрессую , пью одну чашку кофе в день , что делать ? Если повод для волнения ? Мне 28 лет
Гастрит
28 лет
Лолита, здравствуйте. Повышение температуры тела и ЧСС нормальная реакция организма на нагрузку. Учитывая, что длительность тахикардии сохраняется, проверяйте гормоны щитовидной железы, ТТГ и Т4 св, кровь на предмет анемии (ОАК, ферритин). Сделайте экг.