Уколы кальция глюконат
Здравствуйте, можно ли при короновирусной инфекции и очаге воспаления в лёгких колоть уколы кальция глюконат внутривенно по 10 мл 30 штук на протяжении 3-х месяцев ?
Хронический обструктивный бронхит,фиброзные изменения в лёгких, псориатический полиартрит, атеросклероз сосудов головного мозга, хронический холецистит, хронический панкреатит
52 года
Здравствуйте. Кто вам такое назначил? Это никак не влияет на ход заболевания.