Тянущая боль в области заднего прохода — вопрос №2465217
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, около 1.5-2 мес.назад начались тянущие боли в области заднего прохода, примерно, в середине цикла. Была у проктолога все нормально, была на узи ОМТ, с такой же проблемой, сказали, что похоже на овуляцию, надо на осмотр. Сейчас были месячные (очень обильные и самочувствие была ужасным, раньше не было такого) и так уже как раз 2 месяца. Сейчас 5 день цикла, снова тянущая боль в заднем проходе, беспокоюсь, что это такое. В декабре 23г. была гистероскопия, после пила норколут примерно 6-7 мес. была все ок, бросила пить и вот началось. Апоплексия была 2 раза с кровотечением. Со стулом все нормально.
Возраст: 24
Хронические болезни: гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!