Выпила кофе и турбослим
Здравствуйте! Выпила кофе и после него 2 таблетки дневного турбослима. Начали трястись руки, стала вся красная и все тело трясет. Давление 138/90 и пульс от 100 до 116 скачет. По назначению врача психиатра принимаю тералджин и паксил, с ними проблем нет, только вот вопрос. Я очень тревожный человек, может ли что-то произойти? И что сделать для облегчения состояния. Как скоро это пройдет? Нужен ли врач?
Тонзиллит
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это ничем не грозит, примите корвалол