Анализы крови

Был медосмотр на работе ,дали результаты анализов. Расшифруйте пожалуйста

Камни в почках была операция, хронический пиелонефрит
52 года

Здравствуйте
У вас все хорошо по анализам
Воспалений и отклонений нет
Вас что то беспокоит ?

В целом нет , только сильно волосы стали выпадать . А так ничего . Я нечайно выбрала не того врача видимо ) Вы педиатр . Хотела терапевта) но в целом вы расшифровали все и хорошо ,я теперь спокойна

Волосы часто выпадают осенью , это сезонно , можно сдать на витамин Д3 и группы Б анализы , если есть дефицит то восполнить его

Добрый вечер! Пнальз абсолютно хороший без признаков воспаления, анемии. Жалоб активных нет, это диспансеризация была?

Волосы стали выпадать ,дочь посоветовала пропить фолиеву кислота ,мне пришло ,а потом узнала что постоянно пить нельзя может быть переизбыток . Так ли это ? Можно ли продолжать пить ?

Мне помогло *

Да, длительновц прием не требуется, достаточно от 1 до 3 месяцев и местно лосьон с моноксидилом

Здравствуйте! По результатам анализа крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы,
признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.

- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).

- Признаков воспалительных изменений нет, лейкоциты в норме

Глюкоза холестерин в норме. Все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В общем анализе крови признаков воспаления нет.
-Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15 × 10^9 / л.
-Гемоглобин , эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма .
-Количество тромбоцитов в норме (норма от 150 до 500 тыс/мл).
Холестерин , чуть выше ограничить потребление жирного , жареного.