Квантифероновой тест положительный

Мы сдавали квант тест. Результать положительный. Но все анализы сказали нормально. Мокрота отрицательный, моча нормально, после кт ставили пневмания? Что мне делать? Не хочеть на больницу? Отказывает

Бронхит
68 лет

Добрый день, если на КТ ОГК описывают пневмонию, необходимо обратиться к терапевту и пройти курс лечения 2 антибиотиками широкого спектра действия, а после повторить КТ.
Если не будет улучшения, то тогда необходимо обратиться к фтизиатру.