Пластырь евра

Здравствуйте.пользуюсь пластырями евро с весны . На сегодняшний день подошла к концу третья неделя ношения пластыря ,завтра должна снять его и дожидаться кровотечения отмены . Сегодня в душе обнаружила кровь на белье , не обильно но все же , ниточками сгустками вытекало когда мылась . Что это может быть ? Нужно ли мне сделать узи

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Иногда так бывает, продолжите использовать пластырь по схеме, контрацептивный эффект сохраняет. Если повторится, то тогда можно планово сделать узи малого таза. Пока повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, такое может быть в конце последнего пластыря. Скорее всего начинается менструальная реакция. Нужно сделать узи на 5-7 день цикла.

Елена Федоровна, подскажите . 1 день цикла считается 1 день снятия пластыря ?

1 день цикла это 1 день когда вы после перерыва наклеили новый пластырь

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое иногда бывает , перед скорой менструацией . Но все же выполнить УЗИ желательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструация наступила чуть раньше, это нормально. Продолжайте по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, такое может быть в норме на последнем пластыре. Но для контроля нужно сделать УЗИ.

Здравствуйте,не переживайте! Ничего критичного в этом нет,контрацептивов эффект это не нарушает.
Для контроля на 5-7 день цикла пройдите узи Органов малого таза

Здравствуйте. Ничего патологического нет, не переживайте. Далее все по схеме так же. Можете сделать узи для вашего спокойствия