Что вас беспокоит?
Кровянистые выделения при беременности
Здравствуйте, срок 13 недель сегодня была на приёме у гинеколога, все анализы хорошие, по узи посмотрели сердцебиение тоже хорошее. Пришла домой и увидела кровянистые коричневые выделения на белье. 3 июня была на 1 скрининге никаких патологий не обнаружено. Что это может быть
Доброго времени суток ,Ирина!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.
Скажите , пожалуйста , сегодня на приеме вас осматривали на кресле? Брали ли какие -либо мазки /посевы? Имеется ли на шейке эрозия /эктопия ?
Сабина Фейрузовна, нет на кресле не осматривали и мазки не брали, делали узи внешнее для проверки сердцебиения, сердцебиение врач сказал хорошее.
Эрозия на шейке есть ?
Сабина Фейрузовна, эрозия есть и вроде врач говорил на первом осмотре что есть децидуальный полип на шейке. И у меня еще деформация шейки матки.
Поняла. В каком количестве были выделения ? Чайная ложка /столовая ложка /стакан?
Сабина Фейрузовна, ну где то чайная ложка
В таком случае не волнуйтесь . Возможно, подкравливает шейка.
НО. В случае увеличения количества выделений и приобретения ими ярко-алого цвета , следует немедленно обратиться на очный осмотр в ближайшее гинекологическое приемное отделение.
Сабина Фейрузовна, вчера была небольшая физическая нагрузка, может из за этого
Возможно . А п/а не было?
Сабина Фейрузовна, нет п/а не было
Обеспечьте временно физический и половой покой. И наблюдайте в динамике за выделениями .
Сабина Фейрузовна, спасибо за консультацию!
На здоровье ,буду рада отзыву 🌸
Похожие вопросы по теме
- 25 Февраля 202013 ответов
- 25 Июля 202010 ответов
- 20 Сентября 20206 ответов
- 3 Декабря 202020 ответов