Грандаксин и тералиджен

Добрый вечер, вчера пережила страшное событие, ночью когда все легли спать началась атака бпла. Все закончилось успешно но ранее у меня был поставлен диагноз тревожное расстройство и депрессия. Я принимаю 100мг золофта 4 месяца. Все в целом успешно. Но после вчера у меня навязчивые мысли про атаки бпла, и я боюсь ложиться спать. Я покинула тот район, хотела узнать я выпила в 19 грандаксин, могу ли я выпить на ночь тералиджен или хлорпротиксен?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можете выпить на ночь тералиджен или хлорпротиксен.

Принятый ответ

Здравствуйте, у грандаксина последний прием до 17-00ч
Принят можно , либо тералиджен 2,5-5 мг, либо хлорпротиксен 12,5-25 мг

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можете спокойно принимать на ночь тералиджен/хлорпротиксен (выбирать то, после чего у Вас стабилизируется сон). Золофт продолжайте пока в том же обьеме.

Попробуйте параллельно начать чтение Роберт Лихи - Лекарство от нервов, будет более понятно становиться про свое состояние и будет становиться лучше.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория! Сочувствую вашему положению, состоянию(
Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких состояниях на ночь грандаксин пить не стоит. Хлорпротиксен или тералиджен успокоят и улучшат сон.

Здравствуйте, Виктория.
Грандаксин лучше принимать до 17.00,иначе будет сложно уснуть.
Хлорпротиксен и тералиджен на ночь можно, но лучше что-то одно.